16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Баннер - в подарок

Ваши баннеры - бесплатно (под заказ)

Хотите заявить о себе и своих услугах, найти покупателей или необходимый товар, но нет своего сайта? Теперь он Вам и не нужен. Посудите сами, создание сайта - дело затратное, к тому же если вы - не профессиональный программист, то содержание, наполнение вашего сайта и поддержание его в русле новых течений и технологий - дело хлопотное и неблагодарное.

Мы предлагаем Вам - только приятную часть владельца собственного интернет-ресурса, а именно: подсчёт прибыли и возможность оперативого размещения любой вашей информации в сети интернет с эффективным её восприятием адекватной аудиторией.

Система размещения информации на нашем сайте полностью автоматизирована.

Вы сами определяете начало и окончание времени показа своих информационных материалов и форму их размещения (текст, баннер, страница, блог или любое другое).

Вы можете просто подать разовое объявление, например о покупке или продаже чего либо, о знакомстве, или просто поздравить друга с днём рождения.

Можете разместить рекламную информацию о своей фирме или ИП, и вам не нужен для этого свой сайт, Ваша информация будет профессионально оформлена и размещена в том объёме, который устраивает Вас, это может быть просто телефон или электронный адрес, открытка, фото, ну, в общем то, чего изволите сами. При чём, мы сделаем это совершенно незатратно для Вас. При желании Ваша информация может быть трансформирована и оформлена в Ваш собственный блог, опять же, без каких либо обязательств по его содержанию с Вашей стороны, и вы в любой момент можете его закрыть за ненадобностью (временно или постоянно, как пожелаете) или просто от него отказаться.

Кроме того мы берёмся разработать ваши собственные баннеры для визуальной популяризации и узнаваемости вашей компании (или не компании), и это тоже -  совершенно бесплатно! Вот видите - уже одни преимущества.

Никто кроме нас, на сегодня, не предоставляет такого пакета услуг и привилегий по размещению рекламы на хорошо посещаемых сайтах. а наша аудитория - это 150 000 просмотров в месяц, при чём стабильно, а не сезонно или периодично, как у многих. И ежемесячно она увеличивается.

Вот, собстенно говоря, и всё. И если Вы уже решили разместить у нас информацию, то рекомендуем ознакомиться с рекламными местами, выбрать лучшее и удобное для себя, и - в путь. О намерении разместиться у нас (если у Вас ещё нет своего баннера или сайта, на который будет дана ссылка в Вашем объявлении или рекламе) просим сообщить на наш mail@29ru.net. И мы подарим Вам Ваш собственный баннер. Кстати, Вы сможете впоследствии распоряжаться им по собственному усмотрению и даже размещать на любых других рекламных площадках. И это, само по себе, уже - плюс. Блог проще оформить через форму заявки.

Ждём Вас, и уверены, Вам понравится! Ведь это - действительно, очень выгодное предложение, и значительно менее затратное и более комфортное, чем размещение в газете (мы не говорим уже о цене в журналах). А с нами, Вам не надо даже выходить из собственного дома или офиса, чтобы заявить о себе. К тому же, доступ к Вашей информации у нас будет обеспечен непрерывно 24 часа в сутки, опять же, в отличие от газет. Ну, а о цене вопроса - вообще нет вопросов, извините за каламбур! Никаких регистраций и условий, кроме корректности в сообщениях и соблюдения общепринятых правил общения!

 

Разместить рекламу сейчас.


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net